Das Team

Dürfen wir uns vorstellen? Ein Team aus Fehlerfindern, Problemlöser, Ordnungsverliebten und technikbegeisterten Persönlichkeiten, die lieben, was sie tun. 

Sem Stadel

Geschäftsführer
Ausbilder
0 44 42 / 92 22 - 0
sem@stadel.info

Christine Schopf

Assistentin der Geschäftsführung
0 44 42 / 92 22 - 0
c.schopf@stadel.info

Ruth Stadel

Organisation & Buchhaltung
Ausbilderin
0 44 42 / 92 22 - 0
ruth@stadel.info

Simon Büssing

IT-Systemkaufmann
0 44 42 / 92 22 - 0
s.buessing@stadel.info

Christian Hawickhorst

Vertrieb Telekommunikation & Energie
0 44 42 / 70 91 19
c.hawickhorst@stadel.info

Sascha Herder

Vertrieb Geschäftskunden
Ausbilder
0 44 42 / 92 22 - 39
s.herder@stadel.info

Andreas Sieverding

Service-Techniker
0 44 42 / 92 22 - 0
service@stadel.info

Philipp Kuhlmann

IT-Systemelektroniker
Ausbilder
0 44 42 / 92 22 - 0
service@stadel.info

Mareike Pille

Marketing und Kommunikation
0 44 42 / 92 22 - 0
m.pille@stadel.info